Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

В Москве задержан вор в законе по кличке Леван Сухумский

В Москве задержан вор в законе по кличке Леван СухумскийПолицейские задержали криминального авторитета по уголовной кличке Леван Сухумский (настоящее имя – Абуладзе Леван Хухутиевич) на юго-западе Москвы, сообщили в пресс-центре МВД России.

«Оперативники Главного управления уголовного розыска МВД России во взаимодействии с СОБР «Рысь» ЦСН СР МВД России задержали на юго-западе Москвы 40-летнего уроженца Грузии, так называемого «вора в законе» по уголовной кличке «Леван Сухумский», – говорится в сообщении на сайте МВД России.
По данным ведомства, в 2014 году ему было запрещено находиться на территории России, однако он уклонился от исполнения данного решения. Помимо этого, при задержании у него был обнаружен паспорт на вымышленное имя.

Кроме того, в ходе личного досмотра у задержанного обнаружен и изъят сверток с веществом растительного происхождения. В результате проведенного исследования установлено, что вещество является спайсом, сообщили в МВД.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов»). Мужчина задержан в порядке ст. 91 УПК РФ, уточнили в ведомстве.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: