Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Поиски тигра, сбежавшего из зоопарка в Тбилиси, продолжаются

Поиски тигра, сбежавшего из зоопарка в Тбилиси, продолжаютсяПоиски сбежавшего в результате наводнения из зоопарка тигра все еще продолжаются в Тбилиси.
В результате наводнения, которое произошло в Тбилиси в ночь на 14 июня, была полностью уничтожена нижняя часть зоопарка. Из 600 обитателей зоопарка выжило меньше половины. Большинство погибли на месте. Некоторые животные оказались на улице, в том числе хищники. Часть хищников удалось временно усыпить и вернуть в зоопарк, а некоторых пришлось застрелить.
"Проводится очистка территории и до завершения этого процесса, трудно говорить о чем-либо. Есть много вариантов того, в каких местах может быть найден хищник. Ведутся поиски тигра", — заявил директор зоопарка Зураб Гуриелидзе журналистам в пятницу.
Как сообщили в Службе по чрезвычайным ситуациям, очистка территории зоопарка и других территорий может завершиться через несколько дней. В ведомстве предполагают, что тигр, скорее всего, мертв.
Зоопарк запустил проект Support Tbilisi Zoo recovery, с помощью которого планирует собрать деньги на содержание животных.