Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Известный «вор в законе» Бачуки Пачулия депортирован из России в Грузию

Известный «вор в законе» Бачуки Пачулия депортирован из России в ГрузиюИзвестный в криминальных кругах как Бачуки Потийский 50-летний Бачуки Пачулия депортирован в Грузию с территории России сразу после освобождения из колонии во Владимирской области, сообщает главное управление уголовного розыска МВД России.

«Совместно с коллегами из УМВД и ФМС по Владимирской области сразу после освобождения из колонии задержан гражданин Республики Грузия Б. Пачулия, причисляющий себя к категории так называемых «воров в законе». Было принято решение о депортации после отбытия наказания», – сообщает ведомство.

Основанием для депортации послужило распоряжение Минюста о нежелательности пребывания Пачулии в России. Его отправили в Грузию из московского аэропорта.

Пачулия является одним из самых известных грузинских «воров в законе». Его «короновали» еще во времена СССР. Он входит в так называемый «потийский клан».

Был неоднократно судим и больше 20 лет провел в местах лишения свободы. Последние два срока, которые он отбыл в России один за другим, были назначены ему судом за незаконный оборот наркотиков.


Мнение автора публикации может не совпадать с мнением редакции.

Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: