Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

В Крыму задержали пятерых воров в законе за год

В Крыму задержали пятерых воров в законе за годВ Крыму за прошлый год задержали пять «воров в законе», в том числе одного - из Грузии, сообщил министр внутренних дел республики Сергей Абисов.

«Пресечена преступная деятельность так называемых «воров в законе», которые прибыли на территорию Республики Крым из иных регионов России и Грузии. Они проживали на территории городов Ялты, Симферополя, Сакского района и предпринимали попытку занять нишу и усилить свое влияние в криминальной среде республики. Всего указанных граждан пять человек, один человек выдворен с территории Российской Федерации, четверо привлекаются в настоявшее время к уголовной ответственности», - сказал Абисов, выступая на сессии крымского парламента, отчитываясь о работе полиции за прошлый год.
По его словам, оперативная обстановка в республике находится под контролем. В 2015 году в Крыму зарегистрировано 27 тысяч 842 преступления, в том числе 5 тысяч 562 тяжких и особо тяжких.

«По сравнению с 2014 годом вдовое возросла раскрываемость преступлений, в том числе тяжких и особо тяжких», - сказал Абисов.

В частности, органами внутренних дел раскрыто 10 тыс. 162 преступления, из них 1 тыс. 620 тяжких и особо тяжких. Раскрыто 105 убийств, 182 факта умышленного причинения тяжкого вреда здоровья, 121 разбойное нападение, 580 грабежей, 5 тыс. 195 краж, 104 изнасилования, 730 фактов мошенничества.


Мнение автора публикации может не совпадать с мнением редакции.

Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: