Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

16 семей на западе Грузии отрезаны от внешнего мира

16 семей на западе Грузии отрезаны от внешнего мираОт внешнего мира оказались отрезаны 16 семей в селе Цителхеви на западе Грузии после того как сильный ветер, сопровождавшийся ливнем, накануне обрушил пешеходный мост через реку Корисцкали, сообщили в пресс-службе районной администрации сегодня, 13 ноября.

«Районная администрация, спасатели работают в круглосуточном режиме. Погода сегодня опять ухудшилась, идет дождь, что затрудняет работу спасательной службы. Мост полностью уничтожен, нужно строить новый. Мы подсчитываем, сколько это будет стоить, и как только уровень воды опустится, начнутся работы», - сказали в пресс-службе.

Проливной дождь и сильный ветер бушуют в Имеретинском регионе третий день. В Багдатском районе повреждены дома местных жителей, один из которых в Цителхеви полностью разрушен, затоплены сельскохозяйственные угодья. На автодороге Багдати-Саирме сошел оползень. Непогода повредила линии электропередач, в результате чего жители трех сел остались без света. К этому времени электроснабжение частично восстановлено.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: