Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Нарушение воздушного пространства Грузии или показалось?

Нарушение воздушного пространства Грузии или показалось?Российские военные вертолеты не летали на грузинской границе, заявил начальник Управления пресс-службы и информации Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

«В течение последних суток над территорией, прилегающей к грузинской границе, российские военные вертолеты никаких полетов не выполняли».

Как отметил Конашенков, не случайно обвинения представителей грузинского военного ведомства в течение всего прошедшего дня даже приблизительно не указывали места нарушения воздушного пространства Грузии.
«И лишь позже, когда появилась информация, что призрак российского военного вертолета якобы наблюдался в районе села Мерети-Зардиаанткари, выяснилось, что грузинское минобороны узнало об этом по «сарафанному радио»: от неких местных жителей, поделившихся своими видениями какому-то полицейскому», - добавил он.

Конашенков также посоветовал грузинским коллегам перед тем как в следующий раз делать громкие заявления, опираться на данные объективного контроля и, в частности, радиолокационных средств.

Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: