Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Двоих мужчин, которые убили гражданина Грузии, задержали в Киевской области

Двоих мужчин, которые убили гражданина Грузии, задержали в Киевской областиВ Киевской области правоохранители задержали двоих мужчин, подозреваемых в убийстве гражданина Грузии. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НП в Киевской области.

"В Обухове полицейские задержали двоих мужчин, которые жестоко убили своего знакомого и, чтобы скрыть следы преступления, подожгли в деревянной палатке", - сказано в сообщении.

Так, в лесопосадке города Обухов во время тушения деревянного шатра, пожарные обнаружили тело человека. Погибшим оказался 34-летний гражданин Грузии, который полтора года назад приехал в Украину на заработки. В последнее время мужчина проживал вместе с товарищем, в его деревянной палатке.

Установлено, что накануне трагедии мужчины распивали алкоголь, когда к ним ворвались двое местных жителей. Они требовать деньги, которые якобы хозяин палатки был должен за водку.

Один из злоумышленников начал бить должника, пока грузин не вступился за него. Это возмутило нападающего, поэтому он ударил иностранца обухом топора по голове и грудной клетке.

Отыскать свидетеля преступления преступникам не удалось. Поэтому, чтобы скрыть следы убийства, они подожгли палатку и скрылись.
Добавим, что задержанными оказались двое местных жителей в возрасте 32 и 33 лет, один из которых уже имеет криминальное прошлое. Мужчинам объявлено подозрение. Одному из них избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, другому - домашний арест.
По этому факту возбуждено уголовное производство по п.12 ч.2 ст.115 (умышленное убийство, совершенное по предварительному сговору лиц) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от 10 до 15 лет. Правоохранители проверяют подозреваемых к совершению других преступлений.

Досудебное расследование продолжается.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: