Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Житель Панкиси утверждает, что российские спецслужбы планируют его ликвидацию

Житель Панкиси утверждает, что российские спецслужбы планируют его ликвидациюСтали известны новые детали дела о покушении на очевидца нашумевшей спецоперации, проведенной грузинскими силовыми ведомствами в конце августа 2012 года в ущелье Лопота (регион Кахетия). Речь идет о вооруженном нападении на Зелимхана Хангошвили, совершенном 28 мая прошлого года у его жилого дома в центре Тбилиси. Сам Хангошвили вспоминает, что всего было произведено 8 выстрелов, 4 из которых достигли цели. В результате он получил ранения в области предплечья и руки.

С тех пор по делу данного покушения ведется следствие, однако ни о каких результатах следственных действий официальная информация пока не распространялась. «Следствие продолжается, на все вопросы будут даны ответы, давайте просто дождемся завершения расследования», - посоветовал журналистам в свое время заместитель министра внутренних дел Грузии Арчил Талаквадзе.

Выясняется, что о ходе следствия ничего не известно и самому пострадавшему, который вынужден добывать информацию через собственные источники. Хангошвили уверен, что след ведет к российским спецслужбам. Пострадавший уверяет, что данную версию в беседе с ним подтвердили и следователи.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: