Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Работа разведподразделений в полевых условиях

Работа разведподразделений в полевых условияхМинистр обороны Грузии Тина Хидашели ознакомилась в ходом ситуативных полевых учений разведывательных подразделений "Волчье поле 2015".

Министр обороны вместе с заместителем начальника Генштаба, полковником Романом Джохадзе осмотрела центр управления полевым лагерем и получила детальную информацию о ходе учений. После осмотра центра управления министра осмотрела разные учебные точки и патрульный лагерь, также присутствовал на учениях и поговорила с военнослужащими.

"Армия в процессе постоянной подготовки и эти учения являются подтверждением этому. Наши военнослужащие проходят курс подготовки в течение 12 месяцев в ежедневном режиме на разных базах и в разных местах. В данном случае мы присутствуем на курсах разведки и думаю, очень важно, чтобы этот процесс был постоянно обновляемым - привлекать ресурсы как посредством иностранных инструкторов, так и материальными средствами, которыми снабжаются и обогащается армия", - заявила Тина Хидашели

По завершении учений Тина Хидашели присутствовала на спортивных состязаниях между военнослужащими и спортсменами Гурджаанского муниципалитета и вручила грамоты победителям.

Учения разведывательных подразделений начались 22 июля и завершатся 31 июля. В них принимают участие военнослужащие разведрот и подразделений поддержки. Учениями руководит полковник Георгий Квирикашвили. В ходе учения военнослужащие пройдут разведывательную, тактическую, топографическую, медицинскую и инженерную подготовку.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: