Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Грузия не является страной с высоким уровнем риска терроризма

Грузия не является страной с высоким уровнем риска терроризмаЗаместитель главы грузинской службы госбезопасности Леван Изория заявил, что Грузия не входит в группу стран с высоким уровнем риска терроризма.

"Что касается того, входит ли Грузия в категорию стран с высоким уровнем терроризма, то это не так. Их (террористов — ред.) главной мишенью являются те страны, которые совершают военные действия против так называемого "Исламского государства". Однако это не дает право расслабиться нашему ведомству, которое несет ответственность за безопасность государства",- заявил Изория.

По его словам, грузинская сторона серьезно воспринимает все угрозы, которые были обнародованы и касались конкретно Грузии.

"Мы выявляем мобилизацию высокого уровня и высокой ответственности, которая касается предотвращения рисков и опасностей",- добавил Изория.
В пятницу вечером в Париже произошла серия терактов. Неизвестные открыли стрельбу в одном из ресторанов, три взрыва прозвучали в непосредственной близости от стадиона "Стад де Франс", где проходил товарищеский матч футбольных сборных Франции и Германии, на котором присутствовал французский президент Франсуа Олланд. Кроме того, на рок-концерте в театре "Батаклан" неизвестные захватили заложников. По последним данным, погибли 129 человек, около 300 ранены.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: