Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Москва оформит дополнительные соглашения с югоосетинскими властями

Москва оформит дополнительные соглашения с югоосетинскими властямиДополнительные соглашения союзнического договора между Россией и самопровозглашенной республикой Южная Осетия будут подписаны в ближайшее время, сообщил замначальника управления администрации президента РФ по сотрудничеству со странами СНГ, Абхазией и Южной Осетией Иван Болтенков.

Болтенков находится в Цхинвали с рабочим визитом. После ряда проведенных встреч, он ответил на вопросы журналистов. «В части секторальных соглашений к подписанному между Южной Осетией и Россией странами Договору о союзничестве и интеграции хочу сказать, что в очередной раз мы поговорили о ходе реализации этих соглашений и констатировали то, что несколько соглашений уже на сегодняшний день подписаны. Считаю, что в самое ближайшее время будут подписаны и другие секторальные соглашения к договору», - отметил Болтенков.

Он также выразил уверенность в том, что в ближайшее время удастся доработать соглашение по вхождению отдельных частей подразделения югоосетинской армии в состав Вооруженных сил РФ. «Вектор движения взаимного сближения наших стран настолько силен, что спорить с ним было бы непродуктивно. В самое ближайшее время договор будет, я думаю, акцептован главами военных ведомств обоих стран и уже стороны в установленном порядке приступят к его подписанию», - сказал сотрудник администрации президента РФ.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: