Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Анатолий Бибилов: Речи о сокращениях в договоре по линии Минобороны нет

Анатолий Бибилов: Речи о сокращениях в договоре по линии Минобороны нетСпикер парламента самопровозглашенной республики Южная Осетия Анатолий Бибилов встретился с офицерским составом Министерства обороны. В пресс-службе парламента сообщили, что поводом для встречи послужила ситуация, сложившаяся вокруг заключения дополнительного соглашения по линии Минобороны.

«Парламент никогда не выступал за ликвидацию министерства . Мы поддерживаем и выступаем за неукоснительное выполнение договора о союзничестве и интеграции, в котором говорится о вхождении части подразделений Вооруженных сил Южной Осетии в состав Минобороны России. Ни о каких сокращениях или роспуске югоосетинской армии в договоре и речи нет», - сказал Бибилов. Он также опроверг слухи о том, парламент призывает к фактической ликвидации оборонного ведомства, и назвал эти разговоры «банальной клеветой и провокацией».

Бибилов отметил, что выслуга лет и воинское звание должны в обязательном порядке учитываться при поступлении военнослужащих на службу в российскую армию. При этом он добавил, что у тех, кто будет служить в ВС РФ, зарплаты и социальные льготы будут на порядок выше, чем у оставшихся в составе Минобороны РЮО.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: