Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Умер глава Северной Осетии

Умер глава Северной ОсетииПрезидент Южной Осетии Леонид Тибилов назвал надежным и верным другом скончавшегося руководителя Северной Осетии Тамерлана Агузарова.

Как сказал Тибилов, в Южной Осетии с большой скорбью восприняли весть о безвременной кончине главы Северной Осетии Агузарова.
"В лице Тамерлана Кимовича Осетия потеряла мудрого и достойного руководителя, патриота своей Родины. Для меня лично Агузаров был надежным и верным другом", — заявил югоосетинский президент.

Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов также выразил соболезнования в связи со смертью Агузарова. "В памяти всех, кто знал и работал вместе с Тамерланом Кимовичем, он навсегда останется человеком, наделенным прекрасными личностными качествами, мудрым руководителем, талантливым юристом и ученым, государственным деятелем, который всю жизнь с честью служил своему народу и Северной Осетии", — говорится в соболезновании.

Глава Северной Осетии скончался в пятницу в московской больнице, предположительно, от пневмонии, которой он болел с 20 января. Замещать пост главы Северной Осетии будет председатель регионального правительства Вячеслав Битаров.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них:

теги: темадня