Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

В Южной Осетии проживают более 51 тысячи человек

В Южной Осетии проживают более 51 тысячи человекВ ходе основной фазы всеобщей переписи населения в самопровозглашенной республике Южная Осетия переписаны более 51 тысячи граждан и более 16 тысяч домов. «В городе Цхинвал проживают около 30 тысяч человек, остальные - в районах. Больше всего людей живет в Цхинвальском районе. По нашим данным, там проживают более семи тысяч человек», - сообщил глава Статуправления Инал Тибилов.

По его словам, до 5 ноября будут проходить контрольные обходы, так как многие граждане отсутствовали во время основной фазы переписи. После этого начнется прием и обработка переписных листов. «Через два месяца мы получим уже уточненные данные о том, сколько людей проживают в республике, сколько из них мужчин и женщин. Полные данные будут обнародованы уже в середине 2016 года», - отметил глава Статуправления.

В республике с 15 по 30 октября проходила первая в ее новейшей истории всеобщая перепись населения. В ней было задействовано 214 человек. Последний раз она проводилась в 1989 году, тогда в Южной Осетии проживало более 98 тысяч человек.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: