Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Леонид Тибилов выразил соболезнования Франсуа Олланду по поводу терактов в Париже

Леонид Тибилов выразил соболезнования Франсуа Олланду по поводу терактов в ПарижеПрезидент самопровозглашенной республики Южная Осетия Леонид Тибилов от имени руководства республики, народа, от себя лично выразил соболезнования президенту Франции Франсуа Олланду в связи с серией терактов в Париже.

«Весть о серии чудовищных террористических актов в Париже, повлекших за собой большие человеческие жертвы глубокой болью отозвалась в наших сердцах, наполнив их скорбью и состраданием. От имени руководства Республики Южная Осетия, народа и от себя лично направляю искренние соболезнования в связи с этой страшной трагедией, и прошу вас передать слова сочувствия семьям и близким погибших, пожелания скорейшего выздоровления пострадавшим от рук террористов», - сказано, в частности, в тексте соболезнования.

Югоосетинский посол в России Знаур Гассиев, находящийся в Санкт-Петербурге, посетит консульство Франции и от имени руководства республики возложит венок. Также сотрудники посольства в РФ от имени югоосетинского президента возложат венок у
посольства Франции в Москве.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: