Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

«Порошок» Майдана ("7or", Армения)

«Порошок» Майдана ("7or", Армения)

Киевский Майдан завершился поражением, позором и клоунадой. Украина стала ареной геополитических столкновений. Прежней Украины нет и больше не будет. Украинцы потеряли Крым, а Донецк и Луганск под огнем (да услышат наши доморощенные «прозападники»).
Все это — следствие того, что политическая элита Украины связывает решение внутренних проблем с ориентированностью на внешние силы, то есть впала в объятья внешнеполитических векторов. В контексте противостоянии Запада и России переплелись национальная трагедия и позор. «Ди-джеи» Майдана сделали свое дело и передали эстафету Порошенко или, как любят говорить сами украинцы, «порошку».
Сейчас на Украине этап клоунады. Руководителем Одесской области назначен печально известный Саакашвили. Данное назначение говорит лишь о полном банкротстве пришедших к власти ценой жертв Майдана людей.
Назначать Саакашвили на этот пост лишь из-за его патологического русофобства как минимум невменяемо. Назначением Саакашвили руководство Украины проявило свое неуважение к Грузии и грузинскому народу.
Как известно, Саакашвили в Грузии был осужден, и сейчас находится в розыске. Если после этого назначаешь его руководителем Одессы, это означает, что ты не уважаешь Грузию. Кстати, об этом сказала также бывший спикер парламента Грузии Нино Бурджанадзе.
В годы президентства Саакашвили сотни тысяч людей в Грузии безосновательно, без суда и следствия были проведены через тюрьмы, лишены собственности и подвергнуты унижениям. За фасадной демократией Грузии скрывалась бериевская система, античеловеческая по своему характеру и большевистская — по своей сути.
Саакашвили выделялся также своей подчеркнуто антиармянской политикой и протурецкой линией. Именно поэтому недавно Алиев принимал его в Баку, не смущаясь возможной реакции действующих грузинских властей. Превративший Грузию в проходной двор турецко-азербайджанского альянса Саакашвили знал, что его высоко ценят в Анкаре и Баку, поэтому преспокойно поехал в Азербайджан.
Следовательно, данное назначение Порошенко в Армении и Грузии должны воспринимать в качестве своеобразного «месседжа» и недружественного жеста. По части же России все понятно и без слов.
Заметим, что пострадает от этого не Армения, Грузия или Россия, а сама Украина, чей суверенитет опустился до такого уровня, что ее принуждают назначать губернаторами полупомешанных эмиссаров.
Таковы реальные итоги «ориентированности».

P.S. У Саакашвили есть очень хороший друг в Армении. Было бы неплохо, если бы он походатайствовал Порошенко пристроить там и своего армянского друга. Рад этому будет как весь армянский народ, так и Саакашвили.

http://www.7or.am/am/news/category/7/political