Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Нардеп от БПП разоблачил фиктивную преподавательскую деятельность Саакашвили (ВИДЕО)

Нардеп от БПП разоблачил фиктивную преподавательскую деятельность Саакашвили (ВИДЕО)Глава Одесской областной государственной администрации Михеил Саакашвили занимается фиктивной преподавательской деятельностью. Об этом изданию "Думская" заявил народный депутат от Блока Петра Порошенко Дмитрий Голубов. Этот институт расположен в бедном районе Вашингтона между двумя мексиканскими забегаловками и автозаправкой, утверждает политик.

"Если вы увидите калитку, в эту калитку нужно зайти, пройти 50 метров, третье дерево справа и там будет институт Саакашвили. На самом деле это трехкомнатная квартира. Институт является общественной организацией, у которого сегодня отозвана лицензия.

Эта информация с официального сайта округа Колумбия, в состав которого и входит Вашингтон", - сообщил политик. Голубов отметил, что указанный дом принадлежит американской семье, которая владеет лицензией на сдачу в аренду. "Это жилая недвижимость и там никак не мог быть институт Саакашвили. Это фикция для отмывания и легализации денег, которые были получены нечестным путем", - констатировал нардеп. Дмитрий Голубов также добавил, что, согласно опубликованным на странице Саакашвили в Facebook документам, главу Одесской области приняли на работу 1 мая 2015 года, а 30 мая его назначили на должность.

"По информации вылетов и прилетов он все это время с 1 до 30 мая был в Украине. Наверное, он давал конференции по Viber или Skype, но заработать 200 тысяч долларов за 20 дней лекций в Америке, наверное, не сможет даже Барак Обама", - рассказал народный депутат. Кроме того, Голубов сообщил, что к нему поступают обращения предпринимателей, которые жалуются на письмо с просьбами перечислить деньги на счет благотворительного фонда "На благо Одессы".

"Я хочу посмотреть на фирму, которая не перечислит деньги после такого письма. Дальше придет грузинский милиционер, дальше придет грузинский прокурор, а, если пожалуются в Генеральную прокуратуру, потом снова придет грузинский прокурор. Национальная полиция - опять же их человек. Они сегодня полностью оккупировали всю власть в Украине. Им сегодня нужно еще выбить СБУ в Одесской области, чтобы не было кому жаловаться", - отметил политик. По словам народного депутата Голубова, предприниматели самостоятельно перечислили деньги благотворительному фонду, ведь их убеждали, что на эти средства будут решать дела воинов АТО.

"Я рассказал на пресс-конференции, что 111 тысяч гривен было потрачено на фуршет в отеле "Бристоль", 300 тысяч гривен из этого фонда было потрачено на бензин для кортежа реформатора. Четыре миллиона гривен было потрачено на шесть автомобилей. Реально на автомобилях ездит Саша Боровик, Зураб Адеишвили, пресс-служба губернатора, охранники и другой обслуживающий персонал", - заявил Голубов. По информации политика, за деньги фонда летают охранники Михеила Саакашвили – Георги Рубашвили и его друг Ценцадзе.

"Потом мы узнали, что за деньги фонда летает бывший прокурор Грузии Зураб Адеишвили, который здесь также в Одессе живет... Мы также узнали, что за деньги бойцов АТО в Одессу из Рима через Стамбул прилетела грузинская певица, участница Евровидения от Грузии, "Новой волны" София Джамарадзеи. Она дала концерт в Одессе"", - сказал народный депутат от Блока Петра Порошенко Дмитрий Голубов.

Ряд СМИ ранее сообщала, что Дмитрия Голубова якобы разыскивал Интерпол за махинации в Интернете.



Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: