Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Российско-абхазский координационный центр МВД может появиться в Сухуме

Российско-абхазский координационный центр МВД может появиться в СухумеСтатс-секретарь — заместителя министра внутренних дел России Игорь Зубов обсудил в среду с секретарем совета безопасности Республики Абхазия Мухаммедом Килба и представителем республиканского МВД Нугзаром Хагушем проект двустороннего соглашения о создании совместного информационно-координационного центра органов внутренних дел, сообщает пресс-центр МВД России.

"Планируется, что центр будет расположен в городе Сухум. Его основной задачей будет организация обмена оперативно значимой информацией с правоохранительными органами двух стран, формирование и ведение специализированного банка данных об организованных преступных сообществах, противоправная деятельность которых затрагивает интересы сторон; содействие в осуществлении межгосударственного розыска и выдачи лиц, скрывшихся от уголовного преследования или исполнения приговора", — говорится в сообщении.

В ходе встречи, прошедшей в МВД России, стороны обсудили порядок формирования и деятельности центра, а также условия софинансирования расходов.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: