Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Грузинская диаспора в Киеве вышла на митинг против РФ

Грузинская диаспора в Киеве вышла на митинг против РФГрузины в Киеве вышли на митинг против Российской Федерации. Они включили на Майдане Независимости национальные песни и обложили себя колючей проволокой.

Такую же проволоку Россия установила на днях на грузинской земле – в Южной Осетии. И назвала ее новым рубежом. Причем самовольно продвинула линию разграничения на 450 метров вглубь Грузии. Захватчики приблизились вплотную к трассе Тбилиси-Гори. Да еще и заблокировали отрезок международного нефтепровода.

Министерство иностранных дел Грузии направило Москве ноту протеста. А в Киеве и Тбилиси прошли два синхронных митинга против оккупации. "Как будто вы Россию не знаете! Везде, где Россия рядом, плохое происходит", - говорят участники акции в Киеве и требуют от оккупантов убираться с украинских и грузинских земель.

Как уже сообщалось, Россия тайком оккупировала часть Грузии. Вследствие самовольного переноса линии цхинвальского разграничения были захвачены территории в районах, прилегающих к населенным пунктам Цителубани и Орчосани. В ответ на это в МИД Украины осудили агрессию Кремля против Грузии. Нарушение территориальной целостности и суверенитета Грузии, аннексия Автономной Республики Крым и продолжающаяся агрессия на востоке Украины разрушают современную систему мировой безопасности, напомнили в ведомстве.

Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: