Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Фотографии Саакашвили расклеили в туалетах Одессы

Фотографии Саакашвили расклеили в туалетах ОдессыНедовольные политикой губернатора Одесской области Михаила Саакашвили активисты одесского «антимайдана» провели акцию протеста, в ходе которой расклеили его фотографии в туалетах в центре Одессы.

Изображение Саакашвили можно было также наблюдать в туалетах Одесской областной администрации, которая в настоящее время является местом работы экс-президента Грузии.
Организаторы мероприятия пояснили, что подобные акции будут продолжаться, пока новый одесский губернатор не отправится в отставку.

«Мы недовольны, что Одессой управляет неадекватный человек. Мы недовольны его популизмом. Одесситы слишком тонкие люди – нам нужен результат. Никаких реальных дел Саакашвили и его команда не сделали», – отметил активист «антимайдана» Дмитрий Колесниченко.

Напомним, 15 августа активисты общественного движения «Одесса за порто-франко» установили издевательский «памятник» президенту США Бараку Обаме и губернатору Одесской области Михаилу Саакашвили.

В июле активисты движения «Одесса за порто-франко» провели флешмоб у здания областной администрации, в ходе которого запустили в небо огромный шар с изображением жующего галстук губернатора Михаила Саакашвили.




Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: