Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Порошенко прокомментировал конфликт между Яценюком и Саакашвили

Порошенко прокомментировал конфликт между Яценюком и СаакашвилиПрезидент Украины Петр Порошенко заявляет, между главой правительства Арсением Яценюком и главой Одесской области Михаилом Саакашвили нет личностного конфликта.

«Относительно того, как вы назвали это конфликтом между премьер-министром Арсением Яценюком и председателем Одесской ОГА Михаилом Саакашвили. Позиция первая - это отражение недовольствия темпами и глубиной реформ, которые происходят в стране. Это недовольство есть у людей, это недовольство у меня как президента, и я об этом публично сказал и в своем обращении к Верховной Раде, это недовольство у премьер-министра и это недовольство у председателя Одесской ОГА Саакашвили», - заявил Порошенко.

«И, не снимая ответственности ни с кого, включая себя, я хочу подчеркнуть - межличностного конфликта между премьером и Михаилом Саакашвили не существует. Желание исправлять ситуацию есть и у премьер-министра, и в Михаила Саакашвили», - добавил он.
При этом Порошенко подчеркнул, что не нужно выносить такие вещи в публичную плоскость. «Будет ли более эффективной проведения реформы и улучшение ситуации через вынесение этой дискуссии в публичную плоскость? Я не убежден», - заявил он.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: