Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Блокада Крыма доказывает, что Киев не считает полуостров украинским - Бурджанадзе

Блокада Крыма доказывает, что Киев не считает полуостров украинским - БурджанадзеБлокада Крыма со стороны Киева лишь подчеркивает, что украинские власти уже не считают этот полуостров своим, сказала лидер «Демократического движения» Грузии Нино Бурджанадзе.

«Последние события, которые развивались вокруг Крыма, я имею в виду блокаду, еще раз говорят о том, о чем я уже говорила: Крым – часть России и никогда не станет украинским», – сказала она в кулуарах Евразийского женского форума, который проходит в Петербурге.

По словам Бурджанадзе, киевские власти, не препятствуя блокаде Крыма со стороны «Правого сектора», сами того не понимая, «этим и доказывают, что не считают крымчан своими согражданами».
«Как можно блокировать людей, вместо того, чтобы разговаривать. Мне кажется, они (власти Украины) сами играют на руку всем тем людям, которые видят, что Крым – часть России и уже никогда не станет украинским», – добавила она.

В четверг власти Крыма заявили, что акцию по «блокаде» Крыма со стороны Украины можно считать проваленной, поскольку она не достигла своей цели.

Так называемую продовольственную блокаду Крыма активисты во главе с депутатом Верховной рады Украины Мустафой Джемилевым, лидером крымских татар на Украине Рефатом Чубаровым и примкнувшим к ним «Правым сектором» начали в воскресенье, ограничив пропуск грузовых автомобилей с товарами через пограничные пункты пропуска.

Украинский президент Петр Порошенко назвал цель «продуктовой блокады» Крыма. По его словам, это делается для скорейшего возобновления государственного суверенитета над Крымом».


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: