Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Все на акцию за честные выборы!

Все на акцию за честные выборы!
Все, кому небезразлична судьба Грузии, кто считает себя вправе влиять на повестку дня в стране и защитить свой голос во время выборов, могут выразить своё требование правительству уважать своё право выбора.

В стране прошли промежуточные выборы в Сагареджо, которые были бессовестно сфальсифицированы. Представители Республиканской партии нарушили все нормы проведения честных демократических выборов, а кандидат от "Альянса патриотов" Ирма Инашвили, реально поддерживаемая народом, не добрала менее 500 голосов. Это именно те 500 голосов военных, переброшенных в Сагареджо для поддержки кандидата от т.н. партии "Миша -2", партии, которая распространяла клевету в адрес конкурентов, использовала административный ресурс, занималась запугиванием местного населения, устраивала дебош и драки на участках и т.д.

Почему граждане Грузии поддерживают "Альянс патриотов"? Потому что её лидеры не согласны отдать свою страну на растерзание ни одному из глобальных игроков, пренебрегающих интересами наших граждан; потому что члены "Альянса патриотов" готовы работать с любым глобальным игроком, который будет учитывать интересы Грузии и её граждан.

Акция в защиту народной воли пройдёт 8 ноября в 16.00 у памятника Руставели. Там будут Граждане! Среди них можете быть и вы!


Текст подготовила: Виктория Максоева
теги: темадня