Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 12:43 – В самый трудный момент мы выстояли исключительно собственными силами и победили фашистскую коалицию 
  • 12:06 – Отсутствие совести – худший «Паразит» 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 20:46 – The Georgia-Russia War and the Investigation of ICC 

В Грузии ожидается миграционный шок

В Грузии ожидается миграционный шокГрузия стоит перед угрозой нового миграционного шока в связи с ожидаемыми процессами либерализации визового режима.

В Грузии сейчас проживают 3,7 млн человек. По данным издания, которое ссылается на собственные источники - демографов и экспертов, за пределы страны в последние годы уже выехало свыше 1 млн 600 тыс. человек, половина из них обосновалась в России. Свыше 285 тысяч из них уже стали гражданами России.
На втором месте - Греция (250 тысяч), на третьем - Украина (150 тысяч). Согласно экспертным подсчетам, после отмены виз страну покинут еще до 400 тыс. человек, причем в основном работоспособные в возрасте 20-50 лет. Это четвертая часть граждан Грузии от ныне проживающих в стране в этом возрастном отрезке.

Они хотят уехать из Грузии из-за тяжелого социального положения.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: