Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

М.Саакашвили обнаружил проблемы в пропускном пункте "Кучурган" на границе с Молдовой

М.Саакашвили обнаружил проблемы в пропускном пункте "Кучурган" на границе с МолдовойСегодня губернатор Одесской области Михеил Саакашвили посетил пограничный пункт пропуска "Кучурган" на границе с Молдовой, где было обнаружено много проблем. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

"Сегодня я посетил таможенный пункт "Кучурган" на границе с Молдовой. Мы увидели много проблем, тяжелые условия работы пограничников и таможенников и главное - многочасовые очереди, которые особенно трудно пережить в холодную зимнюю погоду так как негде укрыться от холода, снега и дождя. Я вспомнил, что в начале тоже самое было и в Грузии, пока мы не решили построить вот такие КПП и таможенные пункты пропуска. Вот что бывает, когда главные руководители не воруют и другим не дают", - говорится в сообщении.

Он добавил, что большинство проблем можно устранить и на месте перезвонил руководству ГФС и пограничной службы в Киеве для сдвига вопрос с мертвой точки.

Как сообщалось ранее 11 января председатель Одесской областной администрации Михеил Саакашвили публично уволил своего советника Владимира Резника и попросил правоохранительные органы немедленно им заняться.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: