Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 12:43 – В самый трудный момент мы выстояли исключительно собственными силами и победили фашистскую коалицию 
  • 12:06 – Отсутствие совести – худший «Паразит» 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 20:46 – The Georgia-Russia War and the Investigation of ICC 

«Народная власть» Грузии за нейтралитет

«Народная власть» Грузии за нейтралитетГрузинское политическое объединение «Народная власть», открыто выступающее за полномасштабные связи с Россией, провело вчера в Тбилиси первый съезд и заявило о начале предвыборной кампании для участия в выборах в парламент в октябре.

Съезд собрал 1 тыс. 200 делегатов, к ним по видеосвязи обратился один из учредителей, бывший губернатор одного из грузинских регионов Леван Мамаладзе, который покинул страну еще при режиме экс-президента Михаила Саакашвили.

Он заявил, что Грузия должна избрать политику нейтралитета, что гарантирует ей «суверенитет и развитие».
Председатель партии Зураб Кобиашвили заявил, что она создана только 4 января этого года, но уже демонстрирует успехи и популярность своих идей среди населения, иначе первый же съезд не был бы таким многочисленным.

«К власти должны прийти люди, которые мыслят по-государственному», - сказал он.


Мнение автора публикации может не совпадать с мнением редакции.

Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: