Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Коломойский VS Сааакашвили

Коломойский VS СааакашвилиУкраинский олигарх и бывший днепропетровский губернатор Игорь Коломойский прокомментировал обвинения главы Одесской области Михаила Саакашвили, который обвинил его в незаконном влиянии на отрасль пассажирских авиаперевозок.

«Когда собака без намордника кого-то кусает, нужно наказывать и собаку, и, что важно, ее хозяина. Собак в таких случаях усыпляют. А в нашем случае можно отправить наложенным платежом в Грузию, чтобы она ответила за покусанных там людей», – заявил Коломойский.

«Что касается хозяина, мы понимаем, кто он», – добавил предприниматель. По мнению Коломойского, за свои слова Саакашвили должен ответить деньгами.
«Я считаю, нет смысла спрашивать с грязного сопливого наркомана до тех пор, пока он не пройдет курсы реабилитации от наркозависимости. Моя линия поведения – встречаться с ним в судах, отстаивать свою честь и достоинство там, получать материальную компенсацию. Саакашвили заявлял, что у него зарплата 200 тыс. долларов – пусть с нее платит», – пояснил бизнесмен.

Михаил Саакашвили ответил украинскому олигарху Игорю Коломойскому, сравнившему политика с «собакой без намордника» и назвавшему его «грязным сопливым наркоманом».

«Украинский олигархат, точно также как Путин, мешает становлению украинского государства и является главной питательной средой политической коррупции», – говорится в сообщении на странице Саакашвили в Facebook (авторские орфография и пунктуация сохранены).

«Олигарх предлагает усыпить меня как собаку, после неудачных попыток подкупить или дискредитировать, перешли на последний сценарий, известный олигархату – прямые угрозы. Я думаю, народ Украины скоро укажет этим вконец обнаглевшим пережиткам из бандитских десятилетий на их место», – добавил одесский губернатор.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них:

теги: темадня
Rehab - помощь наркологов, излечение зависимостей и реабилитация
Мы — команда единомышленников, сертифицированных специалистов по психологии, наркологов и терапевтов и на протяжении 8 лет трудимся с зависимыми людьми и их семьями. Каждый год приблизительно 80 человек с нашей помощью определяются какой в частности метод подойдет в их отдельно взятом случае справится со своей зависимостью и решаются на лечение наркомании алкоголизма и иных зависимостей. Мы вместе с нашими пациентами и их родными назначаем идеальный курс исцеления, какой будет особенно эффективным


реабилитация наркозависимых цены