Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 12:43 – В самый трудный момент мы выстояли исключительно собственными силами и победили фашистскую коалицию 
  • 12:06 – Отсутствие совести – худший «Паразит» 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 20:46 – The Georgia-Russia War and the Investigation of ICC 

В Тбилиси нашли труп последнего сбежавшего из зоопарка хищника

В Тбилиси нашли труп последнего сбежавшего из зоопарка хищникаСпасатели обнаружили во время очистительно-поисковых работ труп тигра в центре Тбилиси рядом с территорией разрушенного от наводнения зоопарка, это был последний хищник, поиски которого продолжались в городе после стихийного бедствия, сообщил мэр Тбилиси Давид Нармания.
«На прилегающей к «Лагуне Вере» территории (рядом с зоопарком), был обнаружен труп животного, который после идентификации сотрудников зоопарка оказался тигром», – сказал он. Нармания отметил, что, основываясь на данных администрации зоопарка, это был последний хищник, поиски которого велись.
«В городе больше нет опасности в связи с животными», – заявил мэр.

Директор зоопарка Зураб Гуриелидзе подтвердил, что «на данный момент больше не насчитывается ни одного пропавшего зверя».

Сильный ливень с градом и ветром прошел в Тбилиси в ночь на 14 июня. Ущерб от наводнения оценивается не менее чем в 100 млн лари (44 млн долларов). Экс-премьер Грузии миллиардер Бидзина Иванишвили заявил, что покроет из личных средств затраты, которые не доберет правительство.

Три человека считаются пропавшими без вести. 20-й жертвой наводнения стал рабочий, которого загрыз сбежавший из зоопарка тигр.