Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 12:43 – В самый трудный момент мы выстояли исключительно собственными силами и победили фашистскую коалицию 
  • 12:06 – Отсутствие совести – худший «Паразит» 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 20:46 – The Georgia-Russia War and the Investigation of ICC 

Грузинские полицейские спасли семь российских туристов

Грузинские полицейские спасли семь российских туристовСилами грузинского министерства внутренних дел спасены 11 туристов, в том числе семь – граждан России, по два гражданина Германии и Грузии.

В связи с ливневыми дождями вышла из берегов река Аргун. В районе села Хонисчала снесло автомобильный мост и размыло дорогу. Группа туристов оказалась в изоляции. К ним были направлены спасатели, а также представители пограничной полиции.
В результате оперативных мероприятий всех туристов удалось эвакуировать в безопасное место.

Ливни нанесли серьезный материальный ущерб и другим районам Грузии, в частности на востоке страны, где уничтожена значительная часть урожая винограда.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: