Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 12:43 – В самый трудный момент мы выстояли исключительно собственными силами и победили фашистскую коалицию 
  • 12:06 – Отсутствие совести – худший «Паразит» 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 20:46 – The Georgia-Russia War and the Investigation of ICC 

Южная Осетия назвала заявления Тбилиси по границе «вульгарной провокацией»

Южная Осетия назвала заявления Тбилиси по границе «вульгарной провокацией»Глава югоосетинской делегации в формате механизмов по предотвращению инцидентов (МПРИ) Хох Гаглойты отверг обвинения грузинских властей в передвижении границы.

«Речь идет об участках линии государственной границы Республики Южная Осетия, расположенных к югу от югоосетинских сел Цинагар и Орчосан. Ни один из пограничных знаков, расположенных по периметру государственной границы республики, не располагается за пределами суверенной территории», – заявил Гаглойты.

Заявления грузинских властей он назвал «вульгарной провокацией».
Тбилиси обвиняет российских пограничников, охраняющих границу Южной Осетии, в захвате территории, по которой в том числе проходит фрагмент нефтепровода Баку – Супса.

По данным Тбилиси, граница в целом сдвинута в сумме разных участков на 1600 метров.

Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них: