Авторизация все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
 
  • 22:26 – Гулбаат РЦХИЛАДЗЕ: «Моя задача, как автора книги, состояла в укреплении исторической памяти» 
  • 19:48 – ერდოღანმა მესხეთს თურქეთის მიწა და ძირძველი სამშობლო უწოდა 
  • 14:59 – ჰააგის სასამართლო: სიმართლის ნაცვლად სააკაშვილის რეჟიმის ხსნა და ხალხების ახალი დაპირისპირება? 
  • 22:45 – ქარელში დიდი სამამულო ომის მემორიალი შეაკეთეს და საზეიმო ღონისძიება ჩაატარეს 

Спасатели эвакуировали 350 туристов из высокогорного района Грузии

Спасатели эвакуировали 350 туристов из высокогорного района ГрузииСпасатели эвакуировали более 350 туристов, которые оказались заблокированы в высокогорном районе Тушети в Восточной Грузии в результате схода оползней, сообщают местные СМИ со ссылкой на представителей местных властей.

Ранее в воскресенье на регион обрушился проливной дождь и ветер, часть дорог оказалась перекрыта сошедшими оползнями, из-за чего движение на прилегающих к району территориях частично приостановлено. Спасательная операция проводилась с участием спасательных служб, патрульной полиции и вертолетов.

"Осуществился безопасный вывоз всех туристов. Эвакуированы более 350 человек", — сообщил представитель местных властей.
Работы по восстановлению участков дороги, ведущей в Тушети, уже начались.


Хотите получать самые эксклюзивные и креативные новости с этого сайта, подпишитесь на них:

Расширить себе расположение и здорово повеселиться получиться, посмотрев на забавные картинки нашего веб-портала Фаномания смешные аварии видео - подмечен часто обновляемый порталом смешных, сексуальных также жизненных фоток, которые ежедневно пополняются на данной разделе. В презентованном сети юзеры могут созерцать, прочитывать, оставлять отзывы также обозначать полюбившиеся фотки и смешные басни, еще плюс обнаруживать сторонника и возобновлять контакт на важные вопросы.
Наши подписчики ни у действиях не http://www.funomania.ru/ связанные - во время регистрируетесь в портале, читатель будет устойчивым юзером нашего портала по индивидуальному аккаунту также сможет систематически проверять действующий публикации, еще перемещаться на отмеченным рубрикам: тегам, розыгрыши, мысли, юные девушки, секс, авто, изветные личности также аналогичные занимательные заголовки, которые помогают Вам расслабиться и от искренне Funomania.Ru похохотать, удивиться также обрадоваться. Быстрая фиксация и Вы сейчас есть истинным пользователем нашего дружного общины Фаномания!